Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Sitzender Frauenakt-Angela", signiert, datiert Augustiner 25.3.83, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Blatt 5, Bildausschnitt 48,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
21.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 21.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 21.01.2013 |